Lunette de tir DISCOVERYOPT MS 4-16X42AOAC SFP-MOA www.tactirshop.fr
Lunette de tir DISCOVERYOPT MS 4-16X42AOAC SFP-MOA
MS 4-16X42AOAC SFP-MOA-1
TTC
Expédié sous 24 à 48h hors week-end et jours fériés
Quantité En stock à l'armurerie de Vaison la Romaine
Caractéristiques
Disponibilités dans mon magasin
Catégories:
Mots clés: no tags
Spécifications :
  • Grossissement : 3x à 12x ;
  • FOV@37.9ft-11ft/100YDS ;
  • soulagement oculaire : 3 inch-2.6 inch ;
  • réglage de l'orientation et de l'élévation : Tourelle de verrouillage ;
  • Valeur de clic : 1/4MOA ;
  • Taille du tube : 25,4 mm (1 pouce) ;
  • Taille de l'objectif : 42mm
  • Adaptée au carabine à air comprimé et 22lr.
La lunette est livrée avec une protection de lentille Flip-Up et des anneaux de 20 mm PICATINNY RAIL seulement.